Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » «Последний Сталкер» – Разработка в самом разгаре!
11:49
«Последний Сталкер» – Разработка в самом разгаре!
 
Команда разработчиков «zaurus' crew» продолжает работать над новой частью своей серии, которая, напомним, получила название «Последний Сталкер». По словам авторов, сюжет модификации станет идеологическим продолжением истории, начатой еще в первой части – «Апокалипсис». Но при этом отмечается, что мод является полностью самостоятельным. Что же касается непосредственно реализации квестовой линии, то на сегодняшний день разработчики уже имеют полностью готовый и проходимый сюжет. Но вероятно, в нынешнем виде он до игроков не дойдет. Авторы убеждены, что некоторые сюжетные ветки и диалоги стоит переделать, и поэтому сейчас кипит работа по доработке и улучшению квестовой составляющей. Так же в игру уже введено множество новых героев с эксклюзивными визуалами, а переделанные локации уже подгоняются под сюжет.
 
 
Стали известны подробности и о визуальной составляющей модификации. Как и в прошлый раз, авторы откажутся от внедрения каких-либо графических аддонов, а ограничатся лишь косметическими изменениями погоды. Это объясняется тем, что разработчики стараются сделать игру как можно стабильнее, а графические аддоны как раз могут в этом помешать.
 
 
Авторы мода планируют доделать и выпустить «Последнего Сталкера» уже в этом году, однако на пути к этой цели может возникнуть не мало подводных камней.
 
Просмотров: 787 | Добавил: monolito-s | Теги: СТАЛКЕР 2, Моды Сталкер Тень Чернобыля, моды сталкер, сталкер моды, сталкер новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Чего не хватает?
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0