Главная » 2015 » Январь » 31 » «Осколок жизни» - Демонстрация квеста
12:18
«Осколок жизни» - Демонстрация квеста

Авторы разрабатываемой сюжетной модификации для Зова Припяти – «Осколок Жизни», опубликовали в сети новый геймплейный ролик. Разработчики решили продемонстрировать один из второстепенных квестов на локации Агропром. Главный герой в данном случае выступил в роли помощника в научных замерах аномалии неподалеку от комплекса. Что примечательно, квест обзавелся собственной кат сценой, что должно повысить интерес в его прохождении.

Кроме того, на официальном ресурсе мода появилось несколько скриншотов с изображением действующих лиц сюжета. Среди них, как абсолютно новые, так и уже знакомые нам персонажи.

Напомним, что «Осколок жизни» - сюжетная модификация для Зова Припяти, о существовании которой стало известно осенью прошлого года. Разработчики обещают добавить в игру знакомые по трилогии локации и реализовать линейки новых квестов. О сроках релиза проекта пока ничего не сообщается.

Видео

Просмотров: 1000 | Добавил: monolito-s | Теги: сталкер новости, сталкер моды, моды сталкер, Моды Сталкер Тень Чернобыля, СТАЛКЕР 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Как вы оцениваете наш портал?
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0