Главная » 2015 » Январь » 31 » «Lost World: Origin Full» – Ещё один год?
12:04
«Lost World: Origin Full» – Ещё один год?

«Lost World: Origin Full» – Ещё один год?

Печальная новость поступила с полей разработки проекта Lost World: новая версия, ввиду роста количества нововведений, а вместе с ними количества багов и ошибок, может серьезно задержаться. Авторы решили перенести планируемый выход аддона на…  11 месяцев. Но к счастью, такая дата – самый крайний срок, к которому стоит ожидать проект, а негласная планируемая дата релиза колеблется летом этого года.

 С другой стороны, большой промежуток времени на подготовку релиза мог бы исключить, или хотя бы минимизировать крупные баги, мешающие прохождение игры, влекущие за собой появление патчей и вынуждающих начинать игру заново. Надеемся, что когда бы проект ни появился на свет, со стабильностью и проходимостью у него будет все в порядке.

А чтобы немного скрасить холодные январские вечера, разработчики порадовали будущих игроков свежими скриншотами с переделанного Кордона. Компиляция уровня, пока, драфтовая.

Просмотров: 927 | Добавил: monolito-s | Теги: СТАЛКЕР 2, Моды Сталкер Тень Чернобыля, моды сталкер, сталкер моды, сталкер новости | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Как вы оцениваете наш портал?
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0