Главная » 2011 » Июнь » 24 » Итоги конкурса дизайнеров одежды
23:04
Итоги конкурса дизайнеров одежды

Как многие из вас знают, в конце февраляGSC Game World объявили о проведенииконкурса дизайнеров одежды S.T.A.L.K.E.R. По словам организаторов, в ходе конкурса было прислано много довольно интересных работ. Подведение итогов оказалось задачей не простой, но в результате получилось прийти к единому мнению: было принято решение упростить второй тур и подвести итоги на основе полученных эскизов, а также дать всем победителям шанс поработать над созданием официальной линейки одежды.

Антонина Быхно, главный дизайнер линии одежды S.T.A.L.K.E.R., о подходе и критериях оценки конкурсных работ: «По эскизной части, мы не обращали внимание на умение рисовать тех, кто не умеет, и наоборот, на способность передать мысль, на чувство цвета и стиля игры тех, кто занимается дизайном одежды "профессионально". Искали идею, нестандартное мышление, здоровый фанатизм. По идейной части, увидели много стандартных решений покроя (особенно в моделях курток), а хотелось бы видеть трансформацию (например, капюшона в часть рукава, горловины, или в детали стана), знаковые образы игры (болты, вентиляционные отверстия, маски) и несвойственное их применение».

Наконец, перейдем к приятному и объявим победителей. Не удивляйтесь, что количество номинированных работ разнится от категории к категории — жюри выделило те работы, которые понравились больше всего.

Просмотров: 576 | Добавил: Art-Nr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 Торговец-вояка • 22:01, 26.07.2011
ЭКЗОСКИЛЕТ ЛУЧШИЙ КОМБЕЗ ЗОНЫ
ComForm">
avatar
Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Вы впервые на нашем сайте?
Всего ответов: 243
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0