Главная » 2015 » Январь » 31 » «ArmStalker» – Свежие новости
12:19
«ArmStalker» – Свежие новости

Некоторое время назад мы уже сообщали вам о неком любопытном проекте на движке «Arma 2» под названием «ArmStalker». Его авторы продолжают активную разработку и регулярно делятся с игроками свежими подробностями и демонстрациями.

На прошедшей неделе было опубликовано сразу несколько новых видео. На первом нам показали атаку контролера, с которым обязательно повстречаются игроки. Как и в оригинальном Сталкере, встреча с этим мутантом не сулит нам ничего хорошего.

На втором ролике, продолжительностью в пять минут, уместилась нарезка из жизни двух Сталкеров в зоне отчуждения «ArmStalker». Тут вам и встреча с мутантами, перестрелки с бандитами и опасные аномалии.

В общем и целом, уже сейчас складывается примерная картина геймплея, который желают реализовать разработчики проекта. Однако, судя по показанным материалам, работы предстоит еще очень много. В частности, это касается левел дизайна игровых уровней.

Видео 1

Видео 2

Просмотров: 967 | Добавил: monolito-s | Теги: СТАЛКЕР 2, Моды Сталкер Тень Чернобыля, моды сталкер, сталкер моды, сталкер новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Чего не хватает?
Всего ответов: 208
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0