Главная » Архив материалов
Пока все в ожидании официальных новостей от GSC, предлагаем Вам просмотреть некоторые интересные кадры из видео, в которых, предположительно, красуются начальные наработки карты локаций Зоны, а также арт или быть может даже скриншот Сталкер 2. Само видео представляет из себя репортаж, в котором украинская передача "Любимая работа" совместно с ребятами из  ... Читать дальше »
Просмотров: 812 | Добавил: monolito-s | Дата: 17.01.2012

Вот и подходит к концу работа над модификацией SZM CoP 0.2, основная работа проделана, осталось отшлифовать проект довести до ума и протестировать его в кругу команды тестеров SZM Team. Мы сделали много, хотя по сравнению с ЗП этого мало, но нужно учитывать, что мы модмейкеры и сделали это бесплатно. 

... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: monolito-s | Дата: 17.01.2012

Сотрудники украинской студии GSC Game World утверждают, что её шаткое положение не повлияет на разработку шутера STALKER 2. Об этом разработчики сказали на официальной странице проекта в социальной сети Facebook. Эксперты заявили, что вернутся к созданию игры сразу после новогодних праздников. В сообщении не указано, переберётся ли коллектив к другой студии или продолжит работу в GSC Game World. Пока не известно, успеют ли специалисты выпустить STALKER 2 в этом году для PS3, ПК и Xbox 360. 
... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: monolito-s | Дата: 17.01.2012

«Не учите меня жить, лучше помогите материально». Как бы грубо ни звучала эта фраза, именно с нее и надо было начинать рассказ о закрытии киевской студии GSC Game World. Как оказалось, те самые «личные причины» – неважно, были они на самом деле или нет – не помешали украинским разработчикам продолжить работу над Сталкер 2 

... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: monolito-s | Дата: 17.01.2012

Сергей Григорович, основатель и генеральный директор крупнейшего разработчика компьютерных игр в Восточной Европе – киевской компании GSC Game World – решил закрыть компанию.


9 декабря, Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива.

Свое решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их.

Собеседник агентства подчеркнул, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а часть – с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался, по данным собеседника, около двух месяцев назад.

При этом источник подчеркнул, что вышеуказанные причины – это только предположения и версии.


"В твиттере уважаемые люди со с ... Читать дальше »

Просмотров: 932 | Добавил: monolito-s | Дата: 10.12.2011

  27 января основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью "5" украинскому телеканалу на счёт  S.T.A.L.K.E.R. 2.
Он сообщил что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов.

Сюжет сталкер 2 основан на книге двух авторов (на вопрос: "Кто же авторы?" Сергей естественно отшутился), которая самая интересная, с его точки зрения из всех книг на тематику S.T.A.L.K.E.R., а также он сказал что её они не издавали. На вопрос о том "исчерпает ли себя когда нибудь тематика Сталкера" Сергей ответил так:
"У нас есть много интересных идей, естественно что мы не планируем заниматься разработкой данной серии игр до конца жизни, но пока она имеет своего пот ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: monolito-s | Дата: 07.12.2011

Представляем вам календарь на декабрь от нашего сайта.

... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: monolito-s | Дата: 06.12.2011

В официальном магазине GSC, появился календарь для сталкеров на следующий 2012 год. Подробнее о товаре:

Жить в духе времени и строить планы на будущий год тебе поможет этот настольный календарь "S.T.A.L.K.E.R. 2012". В основу календаря вошли лучшие игровые моменты, запечатленные нами в трех уже выпущенных играх серии "S.T.A.L.K.E.R.". Для достоверности, на каждом из снимков указана дата его создания, а также название игровой локации и самой игры.

Цена составляет 6$, заказать товар вы сможете на сайте stalker-shop.com

Фото календаря:




... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: monolito-s | Дата: 26.11.2011


Безвозмездно вложить 25 тыс. долл. в проект новой игры может создатель и глава ВКонтакте Павел Дуров.В своем Twitter он ответил на просьбу одного из создателей игры под названием STORM поддержать их проект «американским рублём». «Сделаете прототип под iOS, в который приятно играть, - поддержу безвозмездно (+$25 000)» - ответил Павел. Авторы пообещали активно работать и поблагодарили за "прекрасный стимул". 

В команду Cybergeeks, работающей над проектом, входят жители России, Украины и США. STORM схожа с такими играми как S.T.A.L.K.E.R. и Fallout. Действие происходит в недалеком будущем, где игрок попадает в постапокалиптический мегаполис. В попытке разгадать тайны всемирной катастрофы, чтобы предотвратить собственную смерть, бывший рок-музыкант Алекс отправляется в подземный город мутантов. 

Деньги ко ... Читать дальше »
Просмотров: 1108 | Добавил: monolito-s | Дата: 11.11.2011

-Что с Lost Alpha? Она близка к окончанию работы? 
Lost Alpha готова на 90% , но только математически, и мы не можем сказать наверняка, сколько времени уйдет чтобы её закончить. 
... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: monolito-s | Дата: 06.11.2011

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Как вы оцениваете наш портал?
Всего ответов: 392
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0