Главная » 2015 » Февраль » 03

Есть свежие новости о продолжении мода Путь Человека, кто бы не хотел увидеть в модификации новые уровни? Автор порадует нас. Будет увеличена база локаций. Недавно были опубликованы видео, которые демонстрируют обновленный Зато. Локация нашла свое место в моде «Путь Человека. Возвращение». Интересно то, что особых изменений в знакомых всем местах локации мы не увидим. Борода останется на корабле "Скадовск", в окраине мы встретим те же аномалии и бандитов. Мы уверены что этот увлекательный уровень внесет свою лепту в сюжет нового мода.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 997 | Добавил: monolito-s | Дата: 03.02.2015

Люди, которые играли в Обливион Лост Ремейк версии 2,5 и в данный момент ждут третьей версии, в ближайшем будущем получат очередной стимул для вовлечения в мод! Разработка обновления OLR длится к сегодняшнему дню уже несколько месяцев, и скоро мы должны увидеть версию 2.6. Как говорят создатели  модификации, так как появились исходники X-Ray, у разработчиков появились новые материалы, которые помогут в разработке проекта. Будет исправлен перечень багов с автомобилями, что не может не порадовать нас.

Создатели мода скоро обещали выпустить в свет видео, которое продемонстрирует новое обновление. Сегодня, на канале мода можно найти роли ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: monolito-s | Дата: 03.02.2015

Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Вы впервые на нашем сайте?
Всего ответов: 243
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0