[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TRASH | МУСОР » Радиоактивные отходы » База группировки "Чистое небо"
База группировки "Чистое небо"
LabysДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:06 | Сообщение # 1
Горожанин
Группа: Веб-мастер
Сообщений: 2



 
Данная тема не предназначена для захвата, выполнения каких нибудь боевых действий. В этой теме можно получить квесты от чистого неба, при выполнении которых ваша репутация к группировке увеличивается. После выполнения нескольких квестов вы можете вступить в группировку. Но это зависит уже от вас. Так же за каждое задание вы получаете некоторое колличество денег, возможно оружие и патроны. Квесты выдаёт ГМ либо Глава руппировки.
Пример:
...и вот я уже на территории чистого неба. Обстановка сдесь да боли живая, сталкеры энергичные. Все суетятся, многие отдыхают у костра, играя на гитаре и напевая приятные мелодии. Пройдя немного вперёд я увидел небольшой бар, в котором за столиками было много сталкеров. Я подошёл к бармену и спросил:
-Здарова, как мне пройти к вашему капитану?
-Привет, вон, видишь лестницу? Иди по ней потом на право. Его тяжело не узнать.
-Спасибо.
*перейду к действию с капитаном*
-Привет, сталкер! Что тебя привело сюда?
-Я хочу влиться в ваши ряды!
-ээм, это конечно не проблемма, но кого попало мы сюда не принимаем. Сделаешь пару заданий для нас и считай что ты один из нас. Конечно за задания мы ты будешь получать своеобразную прибыль smile
-Я согласен. Что делать?
-*ТЕПЕРЬ ГМ ВЫДАЁТ ЗАДАНИЕ, ПИШЕТ, СКОЛЬКО ЗА ЗАДАНИЕ ДАДУТ ДЕНЕГ И ТОМУ ПОДОБНОЕ*
......

Хватит 3-4 задания чтобы вступить в группировку. После вступления в группировку для вас автоматически штаб группировки переносится в отдельный раздел на форуме, предназначенный для вашей группировки.
ГМ - Labys, Monolito-s
 
Форум » TRASH | МУСОР » Радиоактивные отходы » База группировки "Чистое небо"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Чего не хватает?
Всего ответов: 208
Статистика