[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мододел » Программы для создания модов сталкер » Скачать программу для создания мода для сталкера тень черноб
Скачать программу для создания мода для сталкера тень черноб
monolito-sДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Повелитель Зоны
Сообщений: 335

Персонаж: Каратель


 
ОПИСАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ: Представляем на ваш строгий суд, товарищи модотворцы, гигантскую коллекцию пользовательских редакторов и утилит, заточенных под изменение различных конфигурационных файлов S.T.A.L.K.E.R.. Здесь вам и всевозможные редакторы типовых игровых заданий, и приложения для правки параметров вооружения, и даже инструменты для создания новых вещичек и персонажей. Словом, все, что нужно для комфортной работы, а точнее говоря, для сборки яркого самостоятельного дополнения для боевика «Сталкер».

К примеру, вы можете добавить в игру пару-тройку невиданных ранее смертоносных стволов (атомную пушку, электронно-лучевое оружие, молекулярный ускоритель частиц и т.д.), изготовить несколько необычных защитных артефактов, вразумить NPC путем правки оригинальных моделей поведения, наконец, сделать полноценную однопользовательскую кампанию. Было бы желание.

Все элементы в утилитах из набора (вкладки, каскадные меню, кнопочки, метки и другие компоненты) названы своими именами – никаких сомнительных русских эквивалентов, которые частенько встречаются в народных локализациях. Что, в общем-то, и не мудрено: все приложения, объединенные под общим названием S.T.A.L.K.E.R. utilities pack, разработаны и активно продвигаются в массы нашими с вами соотечественниками.

СКАЧАТЬ
 
Форум » Мододел » Программы для создания модов сталкер » Скачать программу для создания мода для сталкера тень черноб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Вы впервые на нашем сайте?
Всего ответов: 243
Статистика