[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации » Периметр » Пост (прорыв в зону)
Пост
monolito-sДата: Пятница, 30.12.2011, 20:01 | Сообщение # 1
Киллер
Группа: Повелитель Зоны
Сообщений: 335

Персонаж: Каратель


 
Сдесь люди группами прорываются в зону или по одиночке.

Можно вступить в бой или при удаче остаться не замеченым.

Оформлять как в ролевой! От 3-его лица и описывать подробно ваши движения!

Ведение боя:
1 пост пишет 1 игрок.
2 пост второй игрок.
3 пост состояние здоровья игроков дух и подобное.
и так делее

3-ий пост Это итоги:

Здоровье: 100.
Ловкость: 0
Выносливость: 0
Меткость: 0
Бонусы
Ближний бой:
Дальний бой:
Устойчивость:
Кровотечение:
 
LUZYFERДата: Четверг, 26.01.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Главный Медик Долга
Группа: Без группы
Сообщений: 99

Персонаж: 17


 
В голове крутилась одна и та же мысль – Что же всё-таки там произошло, где сейчас Каратель и что с ним произошло. Вдруг неожиданный звон будильника пробудил LUZYFERа. Он быстро вскочил с дивана и начал собираться к прорыву. На часах было 7:00.
- У меня пятнадцать минут на сборы – сказал он сам себе, собирая рюкзак.
- Здесь всё самое нужное: Аптечка, оружие, патроны, еда на первое время. Осталось сходить за хабаром Карателя и в путь. Собравшись за десять минут LUZYFER пошёл на разведку к блокпосту военных. Погода была не очень хорошей для прорыва, но мысль о друге не покидала его. Сильный порывистый ветер дул ему прямо в лицо. Так, как была зима, снег напористо падал по направлению ветра. Это был не просто снега, его можно было назвать снегопадом. Ведь на расстоянии 25 метров не было ни чего видно. Это было на руку. В 7:30 LUZYK был уже на месте.
-Теперь надо осмотреться – подумал он. Взяв бинокль сталкер начал наблюдать за блокпостом и всеми перемещениями военных. По его подсчётам врагов было 20 человек. Пять из них патрулировали проход в Зону. Ещё 10 находились в небольшом доме, который являлся их казармой. Возле БТРов стояли остальные.
- С ними всё ясно. Надо идти за тайником. Снайперка мне пригодится – произнёс LUZYFER и отправился по координатам, которые кинул ему Каратель. Проходя Юго-Западную дорогу, сталкер остановился и начал вслушиваться вдаль. Ветер в это время стих и лишь снег мешал ему осмотреть местность. А звук всё приближался. LUZYFER старался всмотреться в снежную мглу, но у него это не вышло. И вот уже в пятидесяти метрах начал появляться силуэт.
- Вот чёрт… - LUZYK рухнул на землю за деревом. Мимо него на огромной скорости промчался уазик военных. В нём находилось трое. Как можно было догадаться: Водитель, майор и сопровождающий его солдат. Терять время было нельзя, стрелка часов приближалась к 7:50.
- Тайник совсем рядом – думал про себя LU. И правда, пройдя ещё метров сто он увидел яму. Скорее всего, это была воронка от снаряда БТР.
- Может быть, Каратель уходил от преследования, и БТР стрелял по нему? Да нет, не может быть. Ладно, это сейчас не важно. Сталкер окинул взглядом воронку, в левом углу был холм земли. Разбросав его, LUZYFER увидел то, что он искал. ( Чёрный рюкзак, в котором что-то лежало.) На время LU задумался. Стояла мёртвая тишина, лишь вдали, со стороны блокпоста, раздавался шум техники. Вдруг тишину прервал звук таймера, поставленного на 8:00. Это означало, что нужно было возвращаться к дороге, что и сделал сталкер.
- Ну и сугробы. Как только ещё машины могут ездить, если со своим весом утопаю по пояс. Ах да им же дорогу расчищают. И снова тишина, только хруст снега под ногами.
- Вот и дорога. Осталось найти удобную точку. LUZYFER осмотрелся и увидел удобное место на дереве. С него открывался прекрасный на дорогу и степь, простирающуюся на далёкое расстояние.
- Решено стрелять буду оттуда. С этими словами он направился к дереву. Пять минут и тот на месте. Сталкер посмотрел наверх.
- Высоко. Ну, что ж полезли. В прыжке он схватился за ближайший сук. Потом подтянулся и схватился за следующий.
-Фух… Забрался – с усталостью вздохнул тот наконец. Сняв с плеча рюкзак карателя, LUZYFER расстегнул молнию и достал оттуда винторез.
- Хорошая вещь. В Зоне она ещё приходится. Окинув взглядом внутренние боковые карманы, он достал обойму и вставил её в винтовку.
- Сколько там время, – поднеся руку, он посмотрел на часы. 8:45. Что ж, будем ждать.
Через десять минут LUZYFER услышал шум мотора.
- Вот и началось – подумал про себя снайпер. Вглядываясь в прицел, он увидел грузовик. За рулём сидел рослый мужик плотного телосложения. По-видимому, он был один. Дождавшись пока он подъедет на близкое расстояние, стрелок открыл огонь. Два точных выстрела и машина начала останавливаться. Сталкер поспешил вниз. Подбежав к грузовику, тот первым делом убедился, что водила ни жилец. Стоило ему открыть дверь, как окровавленное тело выпало из кабины. Пули вошли точно в грудную клетку.
- Труп – убедился стреляющий. А, что у него в бардачке?! – мелькнула вдруг мысль. Надо проверить. LUZYFER открыл бардачок и обнаружил там документы. Прочитав их, он догадался, что это накладная.
- Вот чёрт. Время уже двадцать минут, а машина должна была дойти от суда до пункта назначения минут за десять. Сталкер сел за руль, завёл грузовик и отправился к блокпосту. Он старался выжить всё, что есть в этой машине. Начав тормозить около шлагбаума, он аккуратно достал детонатор.
- Стой!!! - Крикнул ему один из патруля. Машина остановилась.
- А где Петрович? – крикнул второй. Шум движка забивал его крик.
- Что, что? – переспросил LUZYFER.
- Петрович где? – крикнул он ещё раз.
- Приболел Петрович приболел – последовал ответ.
- Сталкер не спеша начал нажимать на тумблеры.
- А что у тебя со стеклом – неожиданно спросил, передёргивая затвор патрулирующий.
В это момент LUZYK нажал последний тумблер и раздался взрыв. Все БТР, стоявшие возле казармы, взлетели на воздух. Стёкла в здании разлетелись по комнате и нанесли неглубокие порезы все, кто там находился. Все кто стояли у БТР исчезли в пламени. Их крик привёл в замешательство остальных. Воспользовавшись моментом, сталкер дал по газам, сбив шлагбаум. Улыбка на его лице отражалась в побитом стекле, но вдруг боль пронзила его плечё, и он перевёл взгляд с дороги вниз. Алая кровь пробивалась сквозь одежду. В глазах моментами стало мутнеть.
- Надо продержаться. Я не должен вырубиться. – Шептал тот сам себе. Снежная буря начала стихать, и через просветы LU заметил маленькую деревушку.
- Дотерпел – прохрипел он. Глаза невольно закрылись, и сразу же последовал удар….
- Сталкер…Сталкер… - сквозь мрак слышался чей-то голос. Сталкер очнись….
Приоткрыв глаза, LUZYFER увидел какого-то мужика, склонившегося над ним. Вокруг были облезлые стены, под ним лежал старый матрас.
- Ты кто? – спросил LUZYK.
- Я Саня. Меня командир к тебе приставил. Что бы я тебя на ноги поставил. Я медик местный.
- А где я.
- В лагере новичков. Так, что ты не волнуйся, ты в безопасности. А ты сам-то кто?
- Да сталкер я. В Зону прорывался вот меня и зацепило. А что со мной случилось и что с моим камазом?
- Да ты в дерево влетел. Камаз твой тут не далеко стоит. Содержимое его мы трогать не стали. Твоё как ни как.
- Спасибо – поблагодарил сталкера LUZYFER.
- Ладно, ты отлежись пока, а я пойду, сообщу главному, что ты пришёл в себя.
- Аааа?.. – LUZYFER хотел спросить про друга, но cталкер уже вышел. Потом спрошу, подумал он.



 
WOLFДата: Пятница, 03.02.2012, 16:14 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Без группы
Сообщений: 29



 
Волк давно собирался в Зону, потому хорошо осознавал, что к прорыву нужно готовиться. Еще на Большой земле Волк узнал от приятелей по переписке, которые находились в Зоне, что нужно делать и как нужно делать. Ещё там, он просмотрел карту периметра по Интернету и придумал план прорыва.

Перед входом в Зону был Периметр. У местного барыги, затарился оружием, аммуницией, провиантом, и еще тот ему вручил одну вещь похожее на мини компьютер. Торговец сказал, что без ПДА он долго не протянет. " Ладно, на безопасности экономить нельзя" - сказал Волк торгашу. Немного покопавшись в этой машинке, Волк разобрался для чего она была нужна любому сталкеру, в ней он нашел карту-план Зоны отчуждения, его личные данные, раздел отношений группировок и сталкерскую сеть. Он собрал новенький промасленный автомат АКСУ, зарядил пистолет Фора-12, улажил консервы и хлеб в мешок. Последний раз приложился к энергетику под названием "Сталкер", выкинул банку и вышел из комнаты. Сдал ключи на ресепшн, вышел из гостиницы. На улице шел дождь. Волк специально решил идти в дождь так как видимость при дожде в Зоне почти нулевая, что в свою очередь повышает шансы на успех. Посмотрел на часы :"Тааак" - протянул он, " Сейчас без десяти двенадцать", в двенадцать часов должен был сменяться караул КПП, военнослужащие которые сменяются - уставшие, а те которые идут заменять только со сна - еще "не пришли в себя".

Конечно рядом с вышкой Волк резать проволоку не надеялся, потому решил пройти с левой стороны от вышки.
Притаившись под основанием дерева, он поднял бинокль оглядел то место куда был намерен ползти:" Хм, вроде все тихо" - прошептал он себе под нос , но бросив взгляд влево увидел как двое караульных проходят вдоль проволоки. На часах 23:58, "Ага, значит все по расписанию" - ухмельнулся про себя Волк. Уже подползая к "колючке", он все еще слышал разговоры удаляющихся контрактников, начал резать затвердевшую колючую проволоку. . .

На проволоку ушло полминуты, "Не зря я спортом занимался" - усмехнулся в который раз Волк.
Пробраться через проволку оставалось самое сложное - перейти минное поле. На этот случай у сталкера имелся "минный" датчик.

Перейти минное поле у сталкера заняло все оставшееся время.

Периметр остался позади и теперь предстояло встретиться с друзьями Волка, которые должны были ждать его в "некой деревне новичков".

"Ну что" - спросил сам у себя сталкер, "Встречай меня Зона"...


 
monolito-sДата: Вторник, 28.02.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Киллер
Группа: Повелитель Зоны
Сообщений: 335

Персонаж: Каратель


 
После перестрелки раненный Каратель нашел вышку для стрельбы, надев глушитель он стал стрелять из своего АК с прицелом




Стрельбу начал военный патруль:
Раненный Каратель потерял сознание.
 
monolito-sДата: Пятница, 02.03.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Киллер
Группа: Повелитель Зоны
Сообщений: 335

Персонаж: Каратель


 
[Результат выстрела.]
 
monolito-sДата: Пятница, 02.03.2012, 17:31 | Сообщение # 6
Киллер
Группа: Повелитель Зоны
Сообщений: 335

Персонаж: Каратель


 
 
monolito-sДата: Пятница, 02.03.2012, 17:35 | Сообщение # 7
Киллер
Группа: Повелитель Зоны
Сообщений: 335

Персонаж: Каратель


 
 
monolito-sДата: Суббота, 03.03.2012, 16:16 | Сообщение # 8
Киллер
Группа: Повелитель Зоны
Сообщений: 335

Персонаж: Каратель


 



...........................

 
Форум » Локации » Периметр » Пост (прорыв в зону)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Как вы оцениваете наш портал?
Всего ответов: 392
Статистика