[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Локации » Лиманск » Лиманск
Лиманск
LUZYFERДата: Пятница, 06.01.2012, 15:40 | Сообщение # 1
Главный Медик Долга
Группа: Без группы
Сообщений: 99

Персонаж: 17


 

Размеры города сопоставимы с размерами Припяти в Тени Чернобыля. К востоку от города находится Рыжий лес (от него Лиманск отделен рекой), на юге располагается Мёртвый город. На севере граничит с локацией Госпиталь. Данных о том, что находится к западу, нет, но судя по карте, Лиманск не так уж далеко от границы Зоны. Основную часть домов Лиманска составляют невысокие дома от двух до пяти этажей. Многоэтажек в городе нет. По центру города протекает река, разделяя его на две половины.

Мутанты практически отсутствуют (очень редко можно встретить лишь снорков (на базе «Монолита») ,тушканов, плотей). В основном упоминания о мутантах в городе относятся к литературной серии. Основным хозяином в этих местах является группировка «Монолит».

В северной части Лиманска находится станция РЛС (судя по внешнему виду, прообразом ее является РЛС «Дуга», существующая в реальной жизни) и некий радиоцентр, который, вероятнее всего, являлся градообразующим предприятием Лиманска. Судя по всему город был центром проекта «Ионный контроль». Странное поведение жителей города описанное Лесником объясняется как и поведение зомби в Мёртвом городе — социальные эксперименты с Радаром, который на большом расстоянии не разрушал личность, но внушал нужные идеи и убеждения. Следовательно такие соцэксперименты проводились до перестройки или развала союза так как дальнейшая борьба за коммунизм была бессмысленна. Значит в 2000-х Лиманск точно пустовал. Это объясняет отсутствие в городе трупов и зомби на ряду с рекой.



 
Форум » Локации » Лиманск » Лиманск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Мини-чат
Опросы
Вы впервые на нашем сайте?
Всего ответов: 243
Статистика